SESIONES ON-LINE
Y PRESENCIALES

SESIONES
ON-LINE Y
PRESENCIALES

LUNES 28/09

CAMPUS DE SALAMANCA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MODALIDAD ONLINE

 

13:00 h.

CIENCIAS

MODALIDAD ONLINE

 

Geología e Ingeniería Geológica:

9:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Física, Matemáticas y Doble Grado en Física + Matemáticas:

10:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Ingeniería Informática y Doble Grado en Administración de Empresas + Ingeniería Informática:

11:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estadística y Doble Grado en Estadística + Ingeniería Informática:

12:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

MIÉRCOLES 30/09

CAMPUS DE SALAMANCA

BELLAS ARTES

 

1º Turno (apellidos de la A a la L):

11:00 h.

 

2º Turno (apellidos de la M a la Z):

13:00 h.

Lugar:

AULA MAGNA

CIENCIAS SOCIALES

 

Antropología y Sociología:

9:00 h.

 

Comunicación y Creación Audiovisual y R.R.L.L.:

10:00 h.

 

Trabajo Social:

10:00 h.

 

Trabajo Social y R.R.L.L. (tarde):

16:00 h.

Lugar:

AULAS 007 Y 008

JUEVES 01/10

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Alfredo Fernández:

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO ASUNTOS SOCIALES (SAS)

MODALIDAD ONLINE

17:00 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CENTRO CULTURAL HISPANO JAPONÉS

MODALIDAD ONLINE

 

Chie Motoki:

12:00 a 13:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

CIENCIAS QUÍMICAS

 

Química (grupo mañana):

9:00 h.

Lugar:

AULAS B-1 Y D-3

Química (grupo tarde):

16:00 h.

Lugar:

AULAS B-1 Y B-2

Ingeniería Química:

11:00 h.

Lugar:

AULAS 4-1 Y F-5

BIOLOGÍA

 

Biotecnología:

10:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS DEL EDIFICIO DIOSCÓRIDES

 

Biología (4 grupos):

2 grupos:

16:00 h. 

2 grupos:

17:30 h. 

Lugar:

AULA MAGNA DEL AULARIO DE LA FACULTAD

FILOSOFÍA

 

9:00 h.

Lugar:

SALÓN ADOLFO SUÁREZ

DERECHO

MODALIDAD ONLINE

 

Bienvenida del Equipo Decanal a estudiantes de nuevo ingreso de grados y dobles grados:

10:00 h.

 

1) Al ser una reunión programada para más de 500 participantes simultáneos, os pedimos que inicialmente veáis la bienvenida en streaming a través del siguiente enlace:

GOOGLE MEET

 

2) Una vez terminada la explicación, os pediremos que aquellos que quieran preguntar dudas en directo, accedan a la sala interactiva a través del siguiente enlace

GOOGLE MEET

EDUCACIÓN

 

Pedagogía (grupo 1):

9:00 h.

Lugar:

AULA 22 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Pedagogía (grupo 2):

9:15 h.

Lugar:

AULA 23 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Social (grupo 1):

16:15 h.

Lugar:

AULA 23 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Social (grupo 2):

16:30 h.

Lugar:

AULA 27 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Infantil (grupos 11 y 12):

9:30 h.

Lugar:

AULA 27 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Infantil (grupos 21 y 22):

16:00 h.

Lugar:

AULA 22 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Primaria (grupos 11 y 12):

11:00 h.

Lugar:

AULA 14-15 (Edificio Cossío – 1ª planta)

Educación Primaria (grupos 21 y 22):

17:00 h.

Lugar:

AULA 14-15 (Edificio Cossío – 1ª planta)

TRADUCCIÓN Y DOCUMENTACIÓN

 

10:00 h.

Lugar:

AUDITORIO DE FONSECA

ENFERMERÍA Y FISIOTERAPIA

 

Enfermería:

12:00 h.

Lugar:

AULA E1

Fisioterapia:

13:00 h.

Lugar:

AULA E2

CIENCIAS AGRARIAS Y AMBIENTALES

MODALIDAD ONLINE

 

Estudiantes de 1º del Grado en Ingeniería Agrícola:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estudiantes de 1º del Grado en Ciencias Ambientales:

12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

FARMACIA

MODALIDAD HÍBRIDA

 

On-line:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

Presencial (de forma escalonada):

16:00 h.

Consultar toda la información en: facultadfarmacia.org

CAMPUS DE AERONÁUTICO

ESCUELA DE PILOTOS

 

8:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

CAMPUS DE ÁVILA

E.U. ENFERMERÍA

 

11:00 h.

Lugar:

AULA S1 (Escuela Politécnica 2ª planta)

E. POLITÉCNICA SUPERIOR

 

10:00 h.

Lugar:

pendiente de confirmar

CAMPUS DE BÉJAR

E.T.S. INGENIERÍA INDUSTRIAL

 

10:00 h.

Lugar:

AULA 3.1

CAMPUS DE ZAMORA

E.U. ENFERMERÍA

 

12:00 h.

Lugar:

SALA POLIVALENTE

E.U. MAGISTERIO

 

Educación Primaria:

16:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

 

Educación Infantil y Doble Grado:

18:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

E. POLITÉCNICA SUPERIOR

 

12:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

E.U. RELACIONES LABORALES

 

18:00 h.

Lugar:

AULA 1º GRADO

VIERNES 02/10

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Dan Toader:

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

ECONOMÍA Y EMPRESA

MODALIDAD ONLINE

 

10:00 h.

Consultar información en STUDIUM

DERECHO

MODALIDAD ONLINE

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Global Studies por la coordinadora del grado Fátima García:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Derecho por la coordinadora del grado María Felisa Corvo:

10:30 h.

Enlace:

BLACKBOARD

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Ciencia Política y Administración Pública por la coordinadora del grado Rita Marenghi:

11:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Doble Grado en Derecho + Criminología por la coordinadora del grado María Gorjón:

11:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Criminología por la coordinadora del grado Alicia González Monje:

12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Doble Grado en Derecho + Ciencia Política y Administración Pública por la coordinadora del grado María José Vaquero:

12:15 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Para el resto de dobles grados integrados por un título de esta Facultad, deberéis pedir orientación adicional a las Facultades que los gestionan (Facultad de Traducción y Facultad de Economía).

FILOLOGÍA

MODALIDAD HÍBRIDA

 

Estudios Alemanes:

10:00 h.

Lugar:

AULA A15

 

Estudios de Asia Oriental:

12:00 h.

Lugar:

AULA P1

 

Filología Clásica:

10:00 h.

Lugar:

AULA MINOR

 

Estudios Franceses:

11:30 h.

Lugar:

AULA A24

 

Filología Hispánica:

12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estudios Ingleses:

15:35 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estudios Italianos:

11:00 h.

Lugar:

Aula Grinzane (Edificio Hospedería de Anaya 1ª planta)

 

Estudios Portugueses y Brasileños:

11:00 h.

Lugar:

(Edificio Hospedería de Anaya Planta Baja)

 

Lenguas Literaturas y Culturas Románicas:

11:00 h.

Lugar:

AULA A21

LUNES 05/10

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Claudia Ruhnke:

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Dan Toader:

17:30 a 18:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIOS INFORMÁTICOS (CPD)

MODALIDAD ONLINE

 

Ángela Calzada Sánchez, Daniel Hernández Hidalgo y Rocío Iglesias Borrego:

12:00 a 13:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE ASUNTOS SOCIALES (SAS)

MODALIDAD ONLINE

13:00 a 14:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

16:30 a 17:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

MARTES 06/10

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Chloé Signès:

17:00 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE EMPLEO Y EMPRENDIMIENTO (SIPPE)
ALUMNI
SERVICIO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTES (SEFYD)

MODALIDAD ONLINE

 

Presentación de los Servicios de Empleo y Emprendimiento (SIPPE), Alumni y Servicio de Deportes.
Intervienen: Mili Pizarro, Ángel Hernández y Vicente Rodríguez:

18:00 a 19:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

UNIDAD DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD

MODALIDAD ONLINE

 

Sandra Blanco González, Nicolás Franco Pardo, Puerto García Estévez y Carmen Rodríguez Montero:

12:00 a 13:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE BIBLIOTECAS

MODALIDAD ONLINE

 

Mª Tránsito Ferreras Fernández, Mª Consuelo Martín García , Jesús López Lucas, Sonia Santiago Roman, Manuela Crespo Álvarez, Javier Barrios Úbeda y Concepción Sánchez Martín:

12:00 a 13:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE PROMOCIÓN, INFORMACIÓN Y ORIENTACIÓN (SPIO)

MODALIDAD ONLINE

 

Juan Luis Sánchez Rodríguez, Mónica San Román Montero y Eduardo Álvarez Lamas:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIOS INFORMÁTICOS (CPD)

MODALIDAD ONLINE

 

Ángela Calzada Sánchez, Daniel Hernández Hidalgo y Rocío Iglesias Borrego:

12:00 a 13:30 h.

16:30 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

REPRESENTACIÓN ESTUDIANTIL

MODALIDAD ONLINE

 

18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

OFICINA VERDE

MODALIDAD ONLINE

 

16:00 a 17:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

MIÉRCOLES 07/10

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Claudia Ruhnke:

12:00 a 13:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Juan José López:

17:00 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE EMPLEO Y EMPRENDIMIENTO (SIPPE)

MODALIDAD ONLINE

 

Teresa Gutiérrez:

10:30 a 11:00 h.

18:00 a 18:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE ASUNTOS SOCIALES (SAS)

MODALIDAD ONLINE

 

13:00 a 14:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

UNIDAD DE IGUALDAD

MODALIDAD ONLINE

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

FILOLOGÍA

 

9:00 h.

Enlace:

AULA A22

CAMPUS DE SALAMANCA

GEOGRAFÍA E HISTORIA

MODALIDAD ONLINE

 

13:00 h.

CIENCIAS

MODALIDAD ONLINE

 

Geología e Ingeniería Geológica:

9:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Física, Matemáticas y Doble Grado en Física + Matemáticas:

10:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Ingeniería Informática y Doble Grado en Administración de Empresas + Ingeniería Informática:

11:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estadística y Doble Grado en Estadística + Ingeniería Informática:

12:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

BELLAS ARTES

 

1º Turno (apellidos de la A a la L):

11:00 h.

 

2º Turno (apellidos de la M a la Z):

13:00 h.

Lugar:

AULA MAGNA

CIENCIAS SOCIALES

 

Antropología y Sociología:

9:00 h.

 

Comunicación y Creación Audiovisual y R.R.L.L.:

10:00 h.

 

Trabajo Social:

10:00 h.

 

Trabajo Social y R.R.L.L. (tarde):

16:00 h.

Lugar:

AULAS 007 Y 008

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Alfredo Fernández:

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO ASUNTOS SOCIALES (SAS)

MODALIDAD ONLINE

 

17:00 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CENTRO CULTURAL HISPANO JAPONÉS

MODALIDAD ONLINE

 

Chie Motoki:

12:00 a 13:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

CIENCIAS QUÍMICAS

 

Química (grupo mañana):

9:00 h.

Lugar:

AULAS B-1 Y D-3

Química (grupo tarde):

16:00 h.

Lugar:

AULAS B-1 Y B-2

Ingeniería Química:

11:00 h.

Lugar:

AULAS 4-1 Y F-5

BIOLOGÍA

 

Biotecnología:

10:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS DEL EDIFICIO DIOSCÓRIDES

 

Biología (4 grupos):

2 grupos:

16:00 h. 

2 grupos:

17:30 h. 

Lugar:

AULA MAGNA DEL AULARIO DE LA FACULTAD

DERECHO

MODALIDAD ONLINE

 

Bienvenida del Equipo Decanal a estudiantes de nuevo ingreso de grados y dobles grados:

10:00 h.

 

1) Al ser una reunión programada para más de 500 participantes simultáneos, os pedimos que inicialmente veáis la bienvenida en streaming a través del siguiente enlace:

GOOGLE MEET

 

2) Una vez terminada la explicación, os pediremos que aquellos que quieran preguntar dudas en directo, accedan a la sala interactiva a través del siguiente enlace

GOOGLE MEET

EDUCACIÓN

 

Pedagogía (grupo 1):

9:00 h.

Lugar:

AULA 22 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Pedagogía (grupo 2):

9:15 h.

Lugar:

AULA 23 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Social (grupo 1):

16:15 h.

Lugar:

AULA 23 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Social (grupo 2):

16:30 h.

Lugar:

AULA 27 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Infantil (grupos 11 y 12):

9:30 h.

Lugar:

AULA 27 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Infantil (grupos 21 y 22):

16:00 h.

Lugar:

AULA 22 (Edificio Cossío – 2ª planta)

Educación Primaria (grupos 11 y 12):

11:00 h.

Lugar:

AULA 14-15 (Edificio Cossío – 1ª planta)

Educación Primaria (grupos 21 y 22):

17:00 h.

Lugar:

AULA 14-15 (Edificio Cossío – 1ª planta)

ENFERMERÍA Y FISIOTERAPIA

 

Enfermería:

12:00 h.

Lugar:

AULA E1

Fisioterapia:

13:00 h.

Lugar:

AULA E2

CIENCIAS AGRARIAS Y AMBIENTALES

MODALIDAD ONLINE

 

Estudiantes de 1º del Grado en Ingeniería Agrícola:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estudiantes de 1º del Grado en Ciencias Ambientales:

12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

FARMACIA

MODALIDAD HÍBRIDA

 

On-line:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

Presencial (de forma escalonada):

16:00 h.

Consultar toda la información en: facultadfarmacia.org

TRADUCCIÓN Y DOCUMENTACIÓN

 

10:00 h.

Lugar:

AUDITORIO DE FONSECA

CAMPUS DE AERONÁUTICO

ESCUELA DE PILOTOS

 

8:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

CAMPUS DE ÁVILA

E.U. ENFERMERÍA

 

11:00 h.

Lugar:

AULA S1 (Escuela Politécnica 2ª planta)

E. POLITÉCNICA SUPERIOR

 

10:00 h.

Lugar:

pendiente de confirmar

CAMPUS DE BÉJAR

E.T.S. INGENIERÍA INDUSTRIAL

 

10:00 h.

Lugar:

AULA 3.1

CAMPUS DE ZAMORA

E.U. ENFERMERÍA

 

12:00 h.

Lugar:

SALA POLIVALENTE

E.U. MAGISTERIO

 

Educación Primaria:

16:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

Educación Infantil y Doble Grado:

18:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

E. POLITÉCNICA SUPERIOR

 

12:00 h.

Lugar:

SALÓN DE ACTOS

E.U. RELACIONES LABORALES

 

18:00 h.

Lugar:

AULA 1º GRADO

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Dan Toader:

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

ECONOMÍA Y EMPRESA

MODALIDAD ONLINE

 

10:00 h.

Consultar información en STUDIUM

DERECHO

MODALIDAD ONLINE

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Global Studies por la coordinadora del grado Fátima García:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Derecho por la coordinadora del grado María Felisa Corvo:

10:30 h.

Enlace:

BLACKBOARD

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Ciencia Política y Administración Pública por la coordinadora del grado Rita Marenghi:

11:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Doble Grado en Derecho + Criminología por la coordinadora del grado María Gorjón:

11:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Grado en Criminología por la coordinadora del grado Alicia González Monje:

12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Bienvenida a estudiantes del Doble Grado en Derecho + Ciencia Política y Administración Pública por la coordinadora del grado María José Vaquero:

12:15 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Para el resto de dobles grados integrados por un título de esta Facultad, deberéis pedir orientación adicional a las Facultades que los gestionan (Facultad de Traducción y Facultad de Economía).

FILOLOGÍA

MODALIDAD HÍBRIDA

 

Estudios Alemanes:

10:00 h.

Lugar:

AULA A15

 

Estudios de Asia Oriental:

12:00 h.

Lugar:

AULA P1

 

Filología Clásica:

10:00 h.

Lugar:

AULA MINOR

 

Estudios Franceses:

11:30 h.

Lugar:

AULA A24

 

Filología Hispánica:

12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estudios Ingleses:

15:35 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Estudios Italianos:

11:00 h.

Lugar:

Aula Grinzane (Edificio Hospedería de Anaya 1ª planta)

 

Estudios Portugueses y Brasileños:

11:00 h.

Lugar:

(Edificio Hospedería de Anaya Planta Baja)

 

Lenguas Literaturas y Culturas Románicas:

11:00 h.

Lugar:

AULA A21

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Claudia Ruhnke:

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Dan Toader:

17:30 a 18:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIOS INFORMÁTICOS (CPD)

MODALIDAD ONLINE

 

Ángela Calzada Sánchez, Daniel Hernández Hidalgo y Rocío Iglesias Borrego:

12:00 a 13:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE ASUNTOS SOCIALES (SAS)

MODALIDAD ONLINE

 

13:00 a 14:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

16:30 a 17:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Chloé Signès:

17:00 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE EMPLEO Y EMPRENDIMIENTO (SIPPE)
ALUMNI
SERVICIO DE EDUCACIÓN FÍSICA Y DEPORTES (SEFYD)

MODALIDAD ONLINE

 

Presentación de los Servicios de Empleo y Emprendimiento (SIPPE), Alumni y Servicio de Deportes.
Intervienen: Mili Pizarro, Ángel Hernández y Vicente Rodríguez:

18:00 a 19:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

UNIDAD DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD

MODALIDAD ONLINE

 

Sandra Blanco González, Nicolás Franco Pardo, Puerto García Estévez y Carmen Rodríguez Montero:

12:00 a 13:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE BIBLIOTECAS

MODALIDAD ONLINE

 

Mª Tránsito Ferreras Fernández, Mª Consuelo Martín García , Jesús López Lucas, Sonia Santiago Roman, Manuela Crespo Álvarez, Javier Barrios Úbeda y Concepción Sánchez Martín:

12:00 a 13:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE PROMOCIÓN, INFORMACIÓN Y ORIENTACIÓN (SPIO)

MODALIDAD ONLINE

 

Juan Luis Sánchez Rodríguez, Mónica San Román Montero y Eduardo Álvarez Lamas:

10:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIOS INFORMÁTICOS (CPD)

MODALIDAD ONLINE

 

Ángela Calzada Sánchez, Daniel Hernández Hidalgo y Rocío Iglesias Borrego:

12:00 a 13:30 h.

16:30 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

REPRESENTACIÓN ESTUDIANTIL

MODALIDAD ONLINE

 

18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

OFICINA VERDE

MODALIDAD ONLINE

 

16:00 a 17:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIOS

SERVICIO CENTRAL DE IDIOMAS (SCI)

MODALIDAD ONLINE

 

Claudia Ruhnke:

12:00 a 13:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

 

Juan José López:

17:00 a 18:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE EMPLEO Y EMPRENDIMIENTO (SIPPE)

MODALIDAD ONLINE

 

Teresa Gutiérrez:

10:30 a 11:00 h.

18:00 a 18:30 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

SERVICIO DE ASUNTOS SOCIALES (SAS)

MODALIDAD ONLINE

 

13:00 a 14:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

UNIDAD DE IGUALDAD

MODALIDAD ONLINE

 

11:00 a 12:00 h.

Enlace:

GOOGLE MEET

CAMPUS DE SALAMANCA

FILOLOGÍA

 

9:00 h.

Enlace:

AULA A22